Blechspielzeug um 1950/60
farblithographierte Blechgehäuse mit Uhrwerkantrieb, Marke Gescha und Hans Biller, gemarkt, stark bespielt, 1 Schlüssel
23.04.2018 - 16:45
- Startpreis:
Blechspielzeug um 1950/60
Datum: | 23.04.2018 - 16:45 |
Besichtigung: | 12.04. - 23.04.2018 |