Künstler um 1900
Damenportrait, unleserlich signiert, Öl auf Leinwand, 53 x 42 cm, auf Spannrahmen, Leinwand verschmutzt, abgerieben, Rahmen fehlt
23.04.2018 - 16:45
- Startpreis:
Künstler um 1900
Datum: | 23.04.2018 - 16:45 |
Besichtigung: | 12.04. - 23.04.2018 |