Künstler 20./21. Jahrhundert
Enge Gasse, unleserlich signiert, Siebdruck in Farbe, Nr. 21 von 99 nummerierten Abzügen, Bildausschnitt 99 x 68,5 cm, verglast, gerahmt, gering fleckig
23.04.2018 - 16:46
- Startpreis:
Künstler 20./21. Jahrhundert
Datum: | 23.04.2018 - 16:46 |
Besichtigung: | 12.04. - 23.04.2018 |