2 kleine Ölbilder
Landschaft/Blumenstillleben, unleserlich signiert, Öl auf Leinwand und Karton, Bildausschnitt 5,5 x 8,5/12 x 8,5 cm, gerahmt, Altersspuren, verschmutzt
23.04.2018 - 16:47
- Startpreis:
2 kleine Ölbilder
Datum: | 23.04.2018 - 16:47 |
Besichtigung: | 12.04. - 23.04.2018 |