Konstanze Frohm
(geb. 1886 Beslinac/Kroatien, Studium an der Wiener Frauenakademie, war Mitglied der Vereinigung Bild. Künstler) Krebsenkeller in Graz, handsigniert K Frohm, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 41 x 29 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
23.04.2018 - 16:49
- Startpreis:
EUR 190,-
Konstanze Frohm
Datum: | 23.04.2018 - 16:49 |
Besichtigung: | 12.04. - 23.04.2018 |