Anonymer Künstler um 1900
Winterlandschaft mit Schlittschuhläufer, unsigniert, Öl auf Holzplatte, Bildausschnitt 18 x 28 cm, in bronzefarbigem Profilholzrahmen, Altersspuren Rahmen bestoßen
23.04.2018 - 16:52
- Startpreis:
EUR 190,-
Anonymer Künstler um 1900
Datum: | 23.04.2018 - 16:52 |
Besichtigung: | 12.04. - 23.04.2018 |