Otto Brunner*
(geb. 1921 Wallendorf/Bgld., Besuch der Hochschule f. Angewandte Kunst in Wien, Werkbund) Paar, handsigniert Otto Brunner, Öl/Acryl auf Faserplatte, Bildausschnitt 67 x 62 cm, gerahmt, abgerieben, Rahmen bestoßen
23.04.2018 - 16:53
EUR 1.800,-
- Startpreis:
EUR 650,-
Otto Brunner*
Datum: | 23.04.2018 - 16:53 |
Besichtigung: | 12.04. - 23.04.2018 |