Heinrich Prohaska *
(Graz 1897-1973 Bruck/Mur) Gradfahrer, handsigniert, datiert Prohaska 194?, Kohle/ Rötelzeichnung auf Papier, Bildausschnitt 57,5 x 44,65 cm Passepartout, verglast, gerahmt
23.04.2018 - 16:55
- Startpreis:
Heinrich Prohaska *
Datum: | 23.04.2018 - 16:55 |
Besichtigung: | 12.04. - 23.04.2018 |