Designer-Vase
2. Hälfte 20. Jahrhundert, aus farblosem, dickwandigen Glas, mit eingeschmolzenem Blütendekor geziert, bauchige, eingezogene Wandung, Höhe 13 cm, am Boden signiert, datiert Roos 1989, guter Erhaltungszustand
23.04.2018 - 16:55
- Startpreis:
Designer-Vase
Datum: | 23.04.2018 - 16:55 |
Besichtigung: | 12.04. - 23.04.2018 |