Tierfigur "Bison"
aus deutschem Porzellan, Marke Edelstein-Kunstabteilung weiß glasiert, farbig bemalt, am Sockel signiert S. Buscetta, gemarkt, Modellnr. 1015, Höhe 21,5 cm, kleiner Glasurfehler
23.04.2018 - 17:07
- Startpreis:
EUR 190,-
Tierfigur "Bison"
Datum: | 23.04.2018 - 17:07 |
Besichtigung: | 12.04. - 23.04.2018 |