Portraitbrosche
Silber ca. 800, Halbperlen, Porzellaneinlage, 7,6 g, Arbeit Ende 19 Jh.øx
Expertin: Mag. Beate Schlöglhofer
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
beate.schloeglhofer@dorotheum.at
25.04.2018 - 15:00
- Rufpreis:
Portraitbrosche
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
Auktion: | Erlesener Schmuck |
Datum: | 25.04.2018 - 15:00 |
Besichtigung: | 12.04. - 25.04.2018 |
- Brillantohrgehänge
- Brillantring zus. ca. 0,80 ct
- Gnadenbild Mariahilf, alpenländisch 18. Jh.,