Altschliffbrillant Solitär ca. 0,50 ct
Weißgold 585, 2,2 g, RW 55, Etuiøg2
Expertin: Mag. Beate Schlöglhofer
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
beate.schloeglhofer@dorotheum.at
25.04.2018 - 15:00
EUR 688,-
- Rufpreis:
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
Auktion: | Erlesener Schmuck |
Datum: | 25.04.2018 - 15:00 |
Besichtigung: | 12.04. - 25.04.2018 |