Altschliffdiamant Ring zus. ca. 1,35 ct
Gold 585, Platin kombiniert, Altschliffbrillant ca. 1,10 ct, Achtkantdiamanten zus. ca. 0,15 ct, Onyxeinlagen, Arbeit erstes Drittel 20 Jh., 4,6 g, RW 60øx
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
25.04.2018 - 15:00
EUR 3.500,-
- Rufpreis:
EUR 2.400,-
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Erlesener Schmuck |
Datum: | 25.04.2018 - 15:00 |
Besichtigung: | 12.04. - 25.04.2018 |