Eine alte dt. Kompositgeige
, 18. Jhd., Decke und Boden nicht zusammengehörig, mit Paulus Alletsee-Zettel, datiert 1730. Leicht rep. bed., mit Etui. (MB)
Experte: Janos Markus-Barbarossa
Janos Markus-Barbarossa
+43-1-604 13 71
janos.markus@dorotheum.at
25.04.2018 - 16:50
- Startpreis:
EUR 1.100,-
Eine alte dt. Kompositgeige
Janos Markus-Barbarossa
+43-1-604 13 71
janos.markus@dorotheum.at
Auktion: | Musikinstrumente |
Datum: | 25.04.2018 - 16:50 |
Besichtigung: | 18.04. - 25.04.2018 |