Diamantring
Godl Weißgold 585 kombiniert Diamant im Altschliff ca. 0,15 ct, RW 50, österr. Amtspunze, 1,1 gøG1
26.04.2018 - 11:40
EUR 60,-
- Startpreis:
EUR 60,-
Diamantring
Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 26.04.2018 - 11:40 |
Auktionsort: | Innsbruck |
Besichtigung: | 18.04. - 26.04.2018 |