Brillantring zus. ca. 1,70 ct
Weißgold 585, RW 55, 10,6 g, leichte GebrauchsspurenøG11
19.04.2018 - 11:44
- Startpreis:
Brillantring zus. ca. 1,70 ct
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 19.04.2018 - 11:44 |
Besichtigung: | 13.04. - 19.04.2018 |