ZENITH
Taschenuhr, Gold 585, vergoldetes Ankerwerk, Kompensationsunruh, Breguetspirale, gebläute Schrauben, cremefärbiges Zifferblatt, arabische Zahlen, kleine vertiefte Sekunde, streifenguillochiert, Innendeckel aus unedlem Metall, Gehäusenummer 284688, Durchmesser ca.50 mm, 65,6 g, Gebrauchsspuren Service wird empfohlen øgu
26.04.2018 - 16:06
- Startpreis:
ZENITH
Auktion: | Uhren |
Datum: | 26.04.2018 - 16:06 |
Besichtigung: | 09.04. - 26.04.2018 |