Uhrkette
Gold 580, Granatanhänger, österr. Amtspunze Fuchskopf 1872-1922, Länge 35 cm, 33,2 g Granatfassung gering beschädigt, guter Erhaltungszustand
Experte: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
gerhard.haselwander@dorotheum.at
26.04.2018 - 16:08
- Startpreis:
EUR 900,-
Uhrkette
Experte: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
Auktion: | Uhren |
Datum: | 26.04.2018 - 16:08 |
Besichtigung: | 09.04. - 26.04.2018 |