6 Pester Silber Gläseruntersetzer,
rund, Rand mit geraden Faltenzügen, Dm. 9 cm, Gewicht 132 g, Meisterzeichen, Pester Windhundkopfpunze ab 1872, (HS)
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
23.04.2018 - 16:00
- Startpreis:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auktion: | Silber |
Datum: | 23.04.2018 - 16:00 |
Besichtigung: | Besichtigung: online |