Moskauer Silber Deckeldose,
rechteckig, Innenvergoldung, Rillendekor, aufgelegte Monogramme, 7,2 x 4,5 cm, Gewicht 77 g, Moskauer Stadtmarke, Beschaumeister verputzt, Feingehaltszeichen 84, 2. Hälfte 19. Jh., (HS)
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
23.04.2018 - 16:00
- Startpreis:
Moskauer Silber Deckeldose,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auktion: | Silber |
Datum: | 23.04.2018 - 16:00 |
Besichtigung: | Besichtigung: online |