Russisches Silber Tabernakel,
Scharnierdeckel mit Darstellung des gekreuzigten Christus, Kreuzabschluss, inseitig 2 Fächer mit Löffel und Becher, Höhe 12,7 cm, Gewicht 143 g, Meisterzeichen, russisches Beschauzeichen 1896-1908, (HS)
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
23.04.2018 - 16:00
EUR 650,-
- Startpreis:
Russisches Silber Tabernakel,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auktion: | Silber |
Datum: | 23.04.2018 - 16:00 |
Besichtigung: | Besichtigung: online |