St. Petersburger Silber Teller,
rund, Dm. 16,5 cm, Gewicht 163 g, Meisterzeichen, St. Petersburger Stadtmarke und Beschaumeisterzeichen M. K.1830, Druckstellen, (HS)
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
23.04.2018 - 16:00
- Startpreis:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auktion: | Silber |
Datum: | 23.04.2018 - 16:00 |
Besichtigung: | Besichtigung: online |