Jíra Josef (Turnov 1929 - 2005 Malá Skála)
Im Park, rechts unten signiert und datiert: Josef Jíra 63, gemischte Technik/Papier, 29,5 x 37,5 cm (Ausschnitt des Passepartouts), Passepartout, Glas, Rahmen (Šm)
26.05.2018 - 15:00
- Schätzwert:
CZK 40.000,-
- Rufpreis:
CZK 25.000,-
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 26.05.2018 - 15:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Alcron Hotel Prague |
Besichtigung: | 12.05. - 26.05.2018 |