Lot Nr. 289

Kotík Pravoslav (Slabce 1889 - 1970 Prag)

Artisten, unten mittig signiert und datiert: P. Kotík 52, Gouache/Papier, 30 x 21 cm (Ausschnitt des Passepartouts), Passepartout, Glas, Rahmen (Šm)

26.05.2018 - 15:00

Schätzwert:
CZK 18.000,-
Rufpreis:
CZK 12.000,-

Auktion: Kunst und Antiquitäten
Auktionstyp: Saalauktion
Datum: 26.05.2018 - 15:00
Auktionsort: Radisson Blu Alcron Hotel Prague
Besichtigung: 12.05. - 26.05.2018