Vyleťal Josef (Brünn 1941 - 1989 Prag)
Symbiosen, unten mittig signiert: Josef Vyleťal, auf der Rückseite vom Autor bezeichnet: "Josef Vyleťal Symbiózy 1985", Bleistift und Aquarell/Papier, 36,5 x 37 cm, Glas, Rahmen (Šm)
26.05.2018 - 15:00
- Schätzwert:
CZK 25.000,-
- Rufpreis:
CZK 15.000,-
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 26.05.2018 - 15:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Alcron Hotel Prague |
Besichtigung: | 12.05. - 26.05.2018 |