Lot Nr. 285

Lhoták Kamil (Prag 1912 - 1990 Prag)

Landschaft mit Ballon, rechts unten mit Bleistift signiert und datiert: Kamil Lhoták 1973, links unten mit Bleistift als Autorendruck bezeichnet, Lithografie mit Unterdruck/Papier, 42 x 28 cm, leicht beschädigt, Passepartout, Glas (Šm)

26.05.2018 - 15:00

Schätzwert:
CZK 40.000,-
Rufpreis:
CZK 26.000,-

Auktion: Kunst und Antiquitäten
Auktionstyp: Saalauktion
Datum: 26.05.2018 - 15:00
Auktionsort: Radisson Blu Alcron Hotel Prague
Besichtigung: 12.05. - 26.05.2018