Konvolut dreier grafischer Blätter
Konvolut dreier grafischer Blätter, umfasst: Tichý František (Prag 1896 - 1961 Prag), Ex libris Marie Jančáková, unsigniert, Kaltnadel/Papier, 7,5 x 9,5 cm; Sukdolák Pavel (Humpolec 1925), Ohne Titel, rechts unten mit Bleistift signiert: Pavel Sukdolák, links unten mit Bleistift nummeriert: 160/200, gemischte grafische Technik/Papier, 37 x 33 cm; Tomanová Emilie (Prag 1933 - 1994 Prag), Karte, rechts unten mit Widmung signiert: E. Tomanová, links unten mit Bleistift nummeriert: 16/50, gemischte grafische Technik/Papier, 49 x 38 cm, gebräuntes Papier (Šm)
26.05.2018 - 15:00
- Schätzwert:
CZK 5.000,-
- Rufpreis:
CZK 3.000,-
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 26.05.2018 - 15:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Alcron Hotel Prague |
Besichtigung: | 12.05. - 26.05.2018 |