Kolář Jiří (Protivín 1914 - 2002 Prag)
Quitte, rechts unten monogrammiert und datiert: JK 71, Collage/Papier, 18,5 x 11,5 cm, leicht beschädigt, Rahmen (Šm)
26.05.2018 - 15:00
CZK 7.000,-
- Schätzwert:
CZK 10.000,-
- Rufpreis:
CZK 7.000,-
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 26.05.2018 - 15:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Alcron Hotel Prague |
Besichtigung: | 12.05. - 26.05.2018 |