Nepraš Karel (Prag 1932 – 2002 Prag)
Ohne Titel, rechts unten mit Bleistift signiert und datiert: Karel Nepraš 1963, links unten mit Bleistift bezeichnet: "Berenice", Radierung/Papier, 26,5 x 18 cm (Šm)
26.05.2018 - 15:00
- Schätzwert:
CZK 8.000,-
- Rufpreis:
CZK 5.000,-
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 26.05.2018 - 15:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Alcron Hotel Prague |
Besichtigung: | 12.05. - 26.05.2018 |