Medek Mikuláš (Prag 1926 - 1974 Prag)
Ohne Titel, rechts unten mit Bleistift signiert und datiert: M. Medek 70, Kohle/Papier, 21,5 x 17,5 cm (Šm)
26.05.2018 - 15:00
CZK 20.000,-
- Schätzwert:
CZK 30.000,-
- Rufpreis:
CZK 20.000,-
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 26.05.2018 - 15:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Alcron Hotel Prague |
Besichtigung: | 12.05. - 26.05.2018 |