Balcar Jiří (Kolín 1929 - 1968 Prag)
Ohne Titel, rechts unten mit Bleistift signiert und datiert: Jiří Balcar 65, links unten mit Bleistift nummeriert: 6/15, Radierung und Kaltnadel/Papier, 24,5 x 16 cm, leicht beschädigt (Šm)
26.05.2018 - 15:00
- Schätzwert:
CZK 6.000,-
- Rufpreis:
CZK 4.000,-
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 26.05.2018 - 15:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Alcron Hotel Prague |
Besichtigung: | 12.05. - 26.05.2018 |