Mezřický Jiří (Kolín 1939)
Ohne Titel, rechts unten signiert: Jirka, Aquarell/Papier, auf Papieruntergrund doubliert, 52 x 36 cm, Glas, Rahmen (Šm)
26.05.2018 - 15:00
- Schätzwert:
CZK 6.000,-
- Rufpreis:
CZK 4.000,-
Mezřický Jiří (Kolín 1939)
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 26.05.2018 - 15:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Alcron Hotel Prague |
Besichtigung: | 12.05. - 26.05.2018 |