Muzika František (Prag 1900 - 1974 Prag)
Vogelfigur, rechts unten mit Bleistift signiert und datiert: F. Muzika 46, links unten mit Bleistift nummeriert: 73/100, Holzschnitt/Papier, 15 x 21 cm (Šm)
26.05.2018 - 15:00
CZK 4.000,-
- Schätzwert:
CZK 5.000,-
- Rufpreis:
CZK 3.000,-
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 26.05.2018 - 15:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Alcron Hotel Prague |
Besichtigung: | 12.05. - 26.05.2018 |