Liesler Josef (Vidolice 1912 - 2005 Prag)
Tänzerin, rechts unten signiert und datiert: Liesler 45, Tusche und Aquarell/Papier, teilweise auf Kartonuntergrund doubliert, 33,5 x 19,5 cm, Passepartout, Glas, Rahmen (Šm)
26.05.2018 - 15:00
- Schätzwert:
CZK 8.000,-
- Rufpreis:
CZK 5.000,-
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 26.05.2018 - 15:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Alcron Hotel Prague |
Besichtigung: | 12.05. - 26.05.2018 |