Marková Cecilie (Kyjov 1911 - 1998 Kyjov)
Ohne Titel, datiert und rechts oben monogrammiert: 16. 5. 1972. CE, Kreide/schwarzes Papier, 44 x 30 cm (Ausschnitt des Passepartouts), Passepartout, Glas, Rahmen (Šm)
26.05.2018 - 15:00
- Schätzwert:
CZK 9.000,-
- Rufpreis:
CZK 6.000,-
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 26.05.2018 - 15:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Alcron Hotel Prague |
Besichtigung: | 12.05. - 26.05.2018 |