Gutfreund Otto (Dvůr Králové 1889 - 1927 Prag)
Studie eines Kopfes, rechts oben monogrammiert: G, gemischte Technik/Papier, 29 x 24 cm (Ausschnitt des Passepartouts), Passepartout, Glas, Rahmen (Šm)
26.05.2018 - 15:00
CZK 70.000,-
- Schätzwert:
CZK 90.000,-
- Rufpreis:
CZK 60.000,-
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 26.05.2018 - 15:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Alcron Hotel Prague |
Besichtigung: | 12.05. - 26.05.2018 |