Seifarth Oskar (Prag 1884)
Vor der Hütte, links unten signiert: O. Seifarth, Tusche und Deckweiß/Papier, auf Papieruntergrund doubliert, 33,5 x 24,5 cm, leicht beschädigt (Šm)
26.05.2018 - 15:00
- Schätzwert:
CZK 4.500,-
- Rufpreis:
CZK 3.000,-
Seifarth Oskar (Prag 1884)
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 26.05.2018 - 15:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Alcron Hotel Prague |
Besichtigung: | 12.05. - 26.05.2018 |