Lada Josef (Hrusice 1887 - 1957 Prag)
Ostern, rechts unten im Druckstock signiert und datiert: Jos. Lada 38, Offset/Papier, 62 x 47 cm, beschädigt, Passepartout, Rahmen (Šm)
26.05.2018 - 15:00
- Schätzwert:
CZK 24.000,-
- Rufpreis:
CZK 16.000,-
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 26.05.2018 - 15:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Alcron Hotel Prague |
Besichtigung: | 12.05. - 26.05.2018 |