Pirner Maxmilian (Sušice 1854 – 1924 Prag)
Rothaarige, rechts oben kaum lesbar signiert: M. Pirner, Pastell/Papier, auf Karton doubliert, 39 x 29 cm, Glas, Rahmen (Šm)
26.05.2018 - 15:00
- Schätzwert:
CZK 40.000,-
- Rufpreis:
CZK 24.000,-
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 26.05.2018 - 15:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Alcron Hotel Prague |
Besichtigung: | 12.05. - 26.05.2018 |