Zvěřina František Bohumír (Hrotovice 1835 - 1908 Wien)
Hirten an einem Brückchen, links unten signiert und datiert: Zvěřina 9/4 73, Tusche und Aquarell/Papier, auf Karton doubliert, 23,5 x 19,5 cm (Ausschnitt des Passepartouts), Passepartout, Glas, Rahmen (Šm)
26.05.2018 - 15:00
- Schätzwert:
CZK 12.000,-
- Rufpreis:
CZK 8.000,-
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 26.05.2018 - 15:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Alcron Hotel Prague |
Besichtigung: | 12.05. - 26.05.2018 |