Šimůnek Karel (Beroun 1869 - 1942 Prag)
Am Klavier, rechts unten kaum lesbar signiert: Šimůnek, Tusche und Deckweiß/Papier, auf Karton doubliert, 24 x 22,5 cm, Passepartout, Glas, Rahmen (Šm)
26.05.2018 - 15:00
- Schätzwert:
CZK 8.000,-
- Rufpreis:
CZK 5.000,-
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 26.05.2018 - 15:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Alcron Hotel Prague |
Besichtigung: | 12.05. - 26.05.2018 |