Wahrscheinlich norditalienischer Maler, Ende d. 18. Jhs.
Amor und Psyche, unsigniert, Öl/Leinwand (doubliert), 38,5 x 57,5 cm, Rahmen (Šm)
26.05.2018 - 15:00
- Schätzwert:
CZK 60.000,-
- Rufpreis:
CZK 38.000,-
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 26.05.2018 - 15:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Alcron Hotel Prague |
Besichtigung: | 12.05. - 26.05.2018 |