Böhmischer Maler, 1. Hälfte d. 18. Jhs.
Der Erzengel Michael triumphiert über Satan, Öl/Leinwand (doubliert), 176 x 110 cm, beschädigte Malerei (Šm)
Zum Kulturdenkmal erklärt
26.05.2018 - 15:00
- Schätzwert:
CZK 250.000,-
- Rufpreis:
CZK 150.000,-
Zum Kulturdenkmal erklärt
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 26.05.2018 - 15:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Alcron Hotel Prague |
Besichtigung: | 12.05. - 26.05.2018 |
- Frankreich, Ludwig XV. 1715-1774
- Brillantdamenring zus. ca. 0,80 ct
- Brillantcollier