Bornemisza László (1910 - 1995)
Sizilianische Mafia, rechts unten signiert: L. Bornemisza, Acryl/Leinwand, 99,5 x 129,5 cm, leicht beschädigte Malerei, Rahmen (Šm)
26.05.2018 - 15:00
- Schätzwert:
CZK 120.000,-
- Rufpreis:
CZK 80.000,-
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 26.05.2018 - 15:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Alcron Hotel Prague |
Besichtigung: | 12.05. - 26.05.2018 |