Kotvald Ferdinand (Vyškov 1898 - 1980 Prag)
Blumenstrauß, rechts unten signiert: F. Kotvald, Öltempera/Karton, 27,5 x 11 cm (Ausschnitt des Passepartouts), Passepartout, Glas, Rahmen (Šm)
26.05.2018 - 15:00
CZK 8.000,-
- Schätzwert:
CZK 12.000,-
- Rufpreis:
CZK 8.000,-
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 26.05.2018 - 15:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Alcron Hotel Prague |
Besichtigung: | 12.05. - 26.05.2018 |