Gross František (Nová Paka 1909 - 1985 Prag)
Ohne Titel, auf der Rückseite mit Bleistift signiert: F. Gross, Öl/Sololit, 59,5 x 59,5 cm, leicht beschädigt (Šm)
26.05.2018 - 15:00
- Schätzwert:
CZK 150.000,-
- Rufpreis:
CZK 100.000,-
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 26.05.2018 - 15:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Alcron Hotel Prague |
Besichtigung: | 12.05. - 26.05.2018 |