Benedikt Václav (1952)
Gelber Weg, links unten signiert und datiert: Ben. 81, Öl/Leinwand, 70 x 85 cm, Leiste (Šm)
26.05.2018 - 15:00
- Schätzwert:
CZK 15.000,-
- Rufpreis:
CZK 10.000,-
Benedikt Václav (1952)
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 26.05.2018 - 15:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Alcron Hotel Prague |
Besichtigung: | 12.05. - 26.05.2018 |