Kučera Alois (Litovel 1905 - 1962 Olomouc)
Stillleben, rechts oben signiert und datiert: A. Kučera 45, Öl/Sperrholz, 25 x 68 cm, Rahmen (Šm)
26.05.2018 - 15:00
CZK 6.000,-
- Schätzwert:
CZK 9.000,-
- Rufpreis:
CZK 6.000,-
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 26.05.2018 - 15:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Alcron Hotel Prague |
Besichtigung: | 12.05. - 26.05.2018 |