Bílek Alois (Slupy u Tábora 1887 – 1961 Prag)
Mädchen am Wasser, rechts unten signiert: ABílek, Öl/Leinwand, 33 x 41 cm, Malerei und Rahmen leicht beschädigt (Šm)
26.05.2018 - 15:00
- Schätzwert:
CZK 18.000,-
- Rufpreis:
CZK 12.000,-
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 26.05.2018 - 15:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Alcron Hotel Prague |
Besichtigung: | 12.05. - 26.05.2018 |