Hudeček Antonín (Loucké u Budyně 1872 - 1941 Častolovice)
Waldlandschaft, unsigniert, Öl/Papier, 49,5 x 66 cm, leicht beschädigte Ränder, leicht beschädigter Rahmen (Šm)
26.05.2018 - 15:00
- Schätzwert:
CZK 12.000,-
- Rufpreis:
CZK 8.000,-
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 26.05.2018 - 15:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Alcron Hotel Prague |
Besichtigung: | 12.05. - 26.05.2018 |